Коллектив нашей школы и ребята, находящиеся сейчас за пределами Белгородской области, приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция «Окна Победы» - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы.

27 апреля 2024, 14:33

Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда, этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения.

26 апреля 2024, 14:30

В преддверии праздника Весны и Труда наши учащиеся и учителя приняли участие в акции "По страницам истории мая!"

07 марта 2024, 22:40

В преддверии празднования Международного женского дня в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Ребята оформили выставку поздравительных открыток, посвящённую женскому Дню 8 марта.