• По страницам истории мая!

По страницам истории мая!.
    В преддверии праздника Весны и Труда наши учащиеся и учителя приняли участие в акции "По страницам истории мая!" Участникам нужно было сделать оммаж (плагиат ?) на первомайскую открытку или плакат советских времён!

Итак, открытки к 1 мая от учащихся начальной школы

Зареченский Максим, Махонин Богдан, Лесина Анна и Довгоброд София , 1 "А" класс" (классный руководитель: Мерко Ольга Григорьевна)

Козлов Александр, 1"В" класс (классный руководитель: Кисиль Алина Сергеевна)
    Ишкова Елизавета, 2 "К" класс (классный руководитель: Плетникова Екатерина Алексеевна)