Дорогие друзья!  Сегодня в нашей школе была проведена торжественная церемония открытия «Летнего сезона 2023» проекта партии «Единая Россия» - «Дворовой тренер»! #ДворовойТренер - это социально значимый проект федерального уровня, основной целью которого является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков.

09 июня 2023, 18:39

Война… Сегодня это слово не понаслышке знакомо каждому. История нашего государства знало много войн. Изучением одной из них – войны в Афганистане – решили заняться учащиеся 8-10 классов СОШ №50.