На днях в нашей школе прошло важное событие! И даже не одно. У ребят появилась возможность определить дальнейший путь развития самоуправления нашей школы путем выборов президента Совета ученического самоуправления и президента детского общественного объединения «Космическое братство».

10 октября 2023, 16:23

С целью экологического просвещения воспитанников, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в нашей школе 10 октября прошёл Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы»

4 октября в нашей школы прошли классные часы, посвященные Дню Гражданской обороны.

02 октября 2023, 22:44

25 сентября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». К учащимся в видеоформате обратилась председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

18 сентября 2023, 13:26

18 сентября в нашей школе прошли очередные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя», посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. На занятиях ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.