Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном его использовании. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.

11 июля 2023, 11:35

Акция "Вспомним всех поименно" Мартынов Владимир Васильевич- ветеран Великой Отечественной войны.

10 июля 2023, 11:34

Акция "Вспомним всех поименно" Я перелистываю наш семейный альбом. И вот опять она, эта до боли родная фотография.

10 июля 2023, 11:32

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Вспомним всех поименно" и рассказали о своих предках, участниках Великой Отечественной войны. Иваненко Петр Федорович. С 1940 по 1946 служил на Дальнем Востоке. Вернулся в Оренбург и работал директором в школе для мальчиков. Преподавал математику, физику. Играл на всех музыкальных инструментах и вел кружок.

10 июля 2023, 11:30

Сегодня, 10 июля, в канун 80-й годовщины Прохоровского танкового сражения, учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Свеча памяти», почтили память и возложили цветы к бюсту Советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза Н.Ф. Ватутина.