Каждый голос важен!.
    13 октября 2023, 12:57

На днях в нашей школе прошло важное событие! И даже не одно. У ребят появилась возможность определить дальнейший путь развития самоуправления нашей школы путем выборов президента Совета ученического самоуправления и президента детского общественного объединения «Космическое братство».
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК «Эколята – молодые защитники природы» 2023г..
    10 октября 2023, 16:23

С целью экологического просвещения воспитанников, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в нашей школе 10 октября прошёл Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы»
    День гражданской обороны.
    06 октября 2023, 09:58

4 октября в нашей школы прошли классные часы, посвященные Дню Гражданской обороны.
    "Разговоры о важном" (год педагога и наставника).
    02 октября 2023, 22:44

25 сентября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». К учащимся в видеоформате обратилась председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.
    «Разговоры о важном» по теме «Зоя».
    18 сентября 2023, 13:26

18 сентября в нашей школе прошли очередные занятия цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя», посвященные 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. На занятиях ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки Зои Космодемьянской — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны.
    кружок "Арлекин".
    11 сентября 2023, 16:09

С 1 сентября 2023 года  в нашей школе начал свою работу театральный кружок "Арлекин", целью которого является формирование творческой личности учащихся средствами театрального искусства.
    Развитие пешего туризма.
    07 сентября 2023, 09:18

«Развитие пешего туризма» «Пути - это пути к воспоминаниям, как и к знаниям»!
    Поисковый отряд "Подвиг".
    06 сентября 2023, 13:40

В рамках работы поисково-исследовательского отряда «Подвиг» с апреля по сентябрь 2023 года велась деятельность по изучению событий, связанных с участием советских войск в боевых действиях на территории республики Афганистан. Ребята поискового отряда встретились с подполковником в отставке Малюцким В.П., который рассказал о военных буднях того времени.
    День памяти Беслана.
    04 сентября 2023, 15:32

Терроризм — жестокое преступление. Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.